料金のご案内

24時間・年中無休。
深夜早朝のご入館にも対応。館内着、タオル、各種アメニティが揃っておりますので、手ぶらでお越しいただけます。

表示価格は全て税抜き価格です。

 
入館料金
深夜料金※

大人
※中学生以上

1,250

1,500

小人
※4歳~小学生

650

750

※深夜1:00~6:00にご滞在の場合、
別途深夜料金を頂戴いたします。

こちらは入館料に含まれております。

各種
アメニティ

館内着、フェイスタオル、バスタオル(女性のみ)貸出、 タオルケット貸出、洗顔、ボディソープ、シャンプー、 コンディショナー、カミソリ、綿棒、歯ブラシ、化粧水、 乳液、ヘアブラシ、コットンなど

施設

大浴場、露天風呂、岩盤浴(女性のみ)、サウナ、 レストルーム、カラオケ BOX(ワンドリンクオーダー制)

<ご利用案内>


フロントにて「ICチップ付きロッカーキー」をお渡しします。
館内でのご飲食、リラクゼーション等のご利用料金はロッカーキーのICチップで管理し、チェックアウト時にご精算となります。

お支払いは現金、各種クレジットカード、および電子マネーがご利用可能です。

お車でお越しの方は提携駐車場『マッスルパーク』の駐車券を精算時にご提示ください。当館利用のあいだは無料でご利用頂けます。
※ただし、24時間を超過した場合は料金がかかりますので予めご了承ください。

●クレジットカード
VISA / マスター / JCB / アメックス/UC/DC

●電子マネー
ID / ワオン / エディ / QUICPay / Suica / nanaco / ICOCA / PayPayほか

自分へのご褒美

日帰りでゆっくりコース 例えば・・・ 6:00 ~深夜1:00
まで滞在の場合

大人
※中学生以上

1,250

小人
※4歳~小学生

650

●早朝6:00 ~深夜1:00まで
最大19時間滞在可能

大阪へ旅行に来たなら....。

24時間滞在コース 例えば・・・ 20:00~翌10:00
まで滞在の場合

大人
※中学生以上

入館料金
1,250円
+
深夜料金
1,500円

2,750

小人
※4歳~小学生

入館料金
650円
+
深夜料金
750円

1,400

●24時間を超えてご滞在の場合は、
新たな入館料金が必要となります。

夜中にお風呂に入りたい!

深夜3時間コース 例えば... 23:00~深夜2:00
まで滞在の場合

大人
※中学生以上

1,250

小人
※4歳~小学生

650

●22:00 ~ 6:00の入館受付が対象
●3時間を超過致しますと深夜料金が加算

お得な入館ギフト券

1枚お得となっております。

大人(11枚綴り)

12,500

※有効期限なし
※フロントにて販売しております。
お願い・ご注意
  • 《入館について》
  • ●24時間を超えて滞在になる場合、新たな入館料金が必要となります。
  • ●刺青、タトゥー(フェイクタトゥー・シール含む)の方、暴力団並びにその関係者と見なされる方の入館を固くお断りします。万一入館されましても、確認次第ご利用料金を精算の上、退館していただきます。
  • ●泥酔者、伝染病等の皮膚疾患にかかっている方の入館をお断りいたします。
  • ●一旦入館されますと、途中外出は出来ません。有料レストルーム(Re:free)をご利用のお客様は外出可能となっております。
  • ●高校生以下のお客様は、保護者同伴でお願いいたします。

  • 《館内利用について》
  • ●館内への飲食物、ペット、危険物の持ち込みはお断りいたします。
  • ●衛生管理上、指定場所以外での飲食はお断りいたします。
  • ●館内での怪我、事故、盗難はお客様各自で充分ご注意下さい。なお、事故、盗難などの責任は当館では負いかねますのでご了承下さい。
  • ●他のお客様のご迷惑になるような行為をされた場合、ご利用料金を精算の上、退館していただきます。
  • ●小学3年生以上、又は身長120 cm以上のお子様は、年齢に合ったフロアのご利用をお願いいたします。
  • ●盗撮防止のため、浴場内への携帯電話、カメラ付き機器・書籍等の持ち込みはお断りいたします。
  • ●タオル、館内着や備品等の持ち帰りは固くお断りいたします。発見次第、相応の賠償金を申し受けます。
  • ●館内のリクライニングシートの席取りは、他のお客様のご迷惑となりますのでご遠慮下さい。
  • ●館内は禁煙となっております。喫煙をされる方は、所定の喫煙コーナーをご利用下さい。
  • ●入館時にお渡しする、ロッカーキーは現金と同じです。必ず身につけ、紛失した場合は、すぐにスタッフまでご連絡下さい。紛失された場合は、補償代金として5000円を申し受けます。